• Миранчук – о победе над «Сочи»: В таких матчах и проявляется характер

«Такие игры должны двигать нас вперед»

27.08.23 22:35

Миранчук – о победе над «Сочи»: В таких матчах и проявляется характер - фото

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук прокомментировал победу над «Сочи» (1:0) в матче 6-го тура РПЛ.

«Сложный матч, так и есть. Поле для всех одинаковое, мы старались на обращать внимание на это, знали, что будет тяжело контролировать мяч, но какие‑то моменты получались и в первом, и во втором тайме. Глуш молодец, что забил во втором тайме, в таких матчах и проявляется характер, такие игры должны двигать нас вперед», – сказал Миранчук в эфире «Матч ТВ»

Сегодня, 27 августа «Локомотив» на выезде обыграл «Сочи» в матче 6-го тура РПЛ. Встреча на стадионе «Фишт» закончилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий «железнодорожников» Максим Глушенков.

«Локомотив» прерывал безвыигрышную серию из трех игр в РПЛ благодаря победе в матче «Сочи». В предыдущих двух турах красно-зеленые уступили ЦСКА (1:4) и сыграли вничью с «Крыльями Советов» (1:1) и «Краснодаром» (1:1).

В нынешнем сезоне Миранчук провел в составе «Локомотива» 6 матчей во всех турнирах, в которых отметился забитым мячом и результативной передачей.

После 6 туров «Локомотив» занимает 8-е место в РПЛ с 9 очками. В 7-м туре «железнодорожники» примут на своем поле «Балтику». Встреча пройдет 3 сентября на «РЖД Арене» и начнется в 15:15 по московскому времени.