• Миодраг Божович: «Терек» сегодня играл хорошо и заслуженно победил»

05.10.12 23:07

Миодраг Божович: «Терек» сегодня играл хорошо и заслуженно победил» - фото

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения от «Терека» (1:2) в матче 11-го тура премьер-лиги признался, что итог матча закономерен.

– Первые 20 минут матча мы играли неуверенно, отдали инициативу сопернику. Затем прибавили, имели моменты для взятия ворот, но не использовали их.

Второй тайм «Терек» начал очень хорошо: забил два мяча, заработал пенальти. В общем, хозяева сегодня играли хорошо и заслуженно победили.

– Почему «Ростов» завелся только после второго пропущенного мяча?

– Наверное, потому что терять было уже нечего.

– Что скажете о пенальти в ваши ворота?

– Я не видел этого момента, так что сказать ничего конкретного не могу.

– Со стороны показалось, что командный принцип «Ростова» — «бей сильнее, беги быстрее». Или это «Терек» разрушил ваш замысел на эту встречу?

– «Бей сильнее, беги быстрее»? (улыбается). Это ваше мнение. «Терек» играл дома, а в этом году на своей арене грозненцы показывают красивый футбол. Каждый играет так, как позволяет ему соперник, – цитирует Божовича официальный сайт «Ростова».