• Миодраг Божович: Можно сказать, мы заработали очко

24.11.14 22:59

Миодраг Божович: Можно сказать, мы заработали очко - фото

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович после ничьей в матче 14-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:0) заявил, что его подопечные должны были добиться победы. Наставник добавил, что железнодорожники не использовали свои моменты.

– Игра нам давалась тяжело, – передает слова Божовича «СЭ». – В первые 15 минут мы действовали откровенно плохо. Хотели играть агрессивно, но поначалу получалось медленно. Затем прибавили, появились моменты, Чорлука не забил с углового. В матчах с такими командами очень важно открыть счет рано. Во втором тайме был момент у Ньясса, а затем – все. «Уфа» хорошо оборонялась. Но знаете, говорят, что сложно обыграть одну команду за один месяц. Наверное, можно сказать, что мы заработали одно очко.