• Мессина: Я горд за свою команду!

24.01.14 00:40

Мессина: Я горд за свою команду! - фото

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина по окончании матча с «Реалом» (85:71) в Топ-16 Евролиги выразил удовлетворение результатом встречи.

«Это была важнейшая победа для ЦСКА. Команда очень старалась. Нам было нелегко без Уимза, но команда верила в то, что она может выиграть и без него. Мы играли личную защиту все 40 минут. Были очень терпеливы в нападении, хорошо доводя мяч до «больших». Могу только поблагодарить своих ребят за самоотдачу. Больше мне сказать нечего. Я горд за свою команду!

Уровень концентрации? Эта игра для нас была подобна финалу. Мы не имели права отступить, «Реал» – такая команда, корая не прощает ошибок. Сегодня нам удалось держать концентрацию практически на протяжении всех 40 минут. Это стало ключевым моментом в нашей победе», – передает слова Мессины «Спорт-Экспресс».