• Мессина: Сказал Блатту, что это была отличная игра

22.01.09 01:57

Мессина: Сказал Блатту, что это была отличная игра - фото

После матча ЦСКА-"Динамо" (71:69) главный тренер армейцев Этторе Мессина особенно отметил игру Хряпы и Лэнгдона:
    - Прежде всего, от имени команды и клуба хочу пожелать скорейшего выздоровления Сергею Базаревичу. Что касается матча, после его окончания я сказал Дэвиду Блатту, что это была отличная игра. Команды забрасывали красивые мячи, отрабатывали в защите. Что случилось в последней четверти? ЦСКА стал гораздо лучше защищаться и двигать мяч в нападении. С другой стороны, «Динамо», отлично атаковавшее на протяжении трех четвертей, перестало двигать мяч. На последней минуте мы здорово оборонялись. Особенно хочу отметить Хряпу и Лэнгдона, остановивших своих соперников в ключевые моменты.