Нулевую ничью с «Рубином» в матче 19-го тура СОГАЗ чемпионата России хавбек «железнодорожников» объяснил слаженной игрой соперника в обороне, передает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН.
- «Рубин» – очень сильный соперник, – отметил Майкон. – Он вышел на матч против нас с задачей не проиграть, набрать очки. Мы же настраивались на победу. Однако и одно набранное очко – это тоже положительный результат.
- Тяжелый газон сильно мешал показывать качественный футбол?
- Поле было тяжелым для всех. Нам не удалось выиграть не из-за газона, а потому, что «Рубин» очень слаженно и внимательно играл в глубоко эшелонированной обороне.
- Накануне состоялась жеребьевка чемпионата мира. Уже успели обсудить с одноклубником Чорлукой предстоящую встречу в матче открытия мундиаля сборных Бразилии и Хорватии?
- Прежде всего, хочу сказать, что легкой прогулки у моей сборной не будет, несмотря на то, что Бразилия принимает чемпионат мира. На мундиаль не попадают команды, как говорится, по объявлению. В частности, с Хорватией в матче открытия бразильцам придется очень непросто.
-
Майкон: На чемпионате мира легкой прогулки у Бразилии не будет
08.12.13 12:35
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров