• Майкл Гарнетт: Мне как голкиперу больше нравятся именно овертаймы

02.04.10 13:32

Вратарь ХК МВД Майкл Гарнетт после победы в овертайме над «Локомотивом» (3:2) в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина призвал партнеров надежнее играть в обороне:

«Нам повезло в первой игре, особенно это касается третьего периода. Надо гораздо увереннее действовать у своих ворот, или во втором матче серии для нас все может плохо кончится. «Локомотив» не прощает ошибок.

Мне, как голкиперу, больше нравятся именно овертаймы. Здесь все по-честному. Плюс ко всему, так играют у меня на родине — в Канаде.

Как оценю игру своего визави Георгия Гелашвили? В целом он играл хорошо. Конечно, в эпизоде со второй шайбой он допустил небольшую ошибку, но такое случается с каждым вратарем», — приводит слова канадца Sportbox.ru.