• Марек Сикора: Исход матча решили две контратаки и большинство

26.12.10 23:51

Главный тренер минского Динамо Марек Сикора прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского Авангарда (3:4).

- Мы неплохо начали матч. Не вспомню, на какой минуте пропустили гол, но этот гол стал результатом первой же нашей ошибки. Сегодня матч решили две контратаки и два большинства. Авангард — команда с хорошими исполнителями, которые отправили нас в нокаут. Хочу сказать спасибо игрокам, которые, несмотря на такое большое отставание, не сдавались и сумели его сократить. Третий период мы сыграли и вовсе отлично. Обидно. Сегодня мы допустили небольшие ошибки, но даже за них Авангард нас наказал. Рад, что в третьем периоде мы смогли показать хороший хоккей болельщикам и даже подарили им надежду.

Доволен ли я движением команды? Да. С этим сегодня все было в порядке. А в начале игры и в третьем периоде придраться и вовсе не к чему, - цитирует Сикору официальный сайт минского клуба.