• Манчини: Я очень расстроен

09.12.12 22:43

Манчини: Я очень расстроен - фото

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал домашнее поражение в дерби от «Манчестер Юнайтед» (2:3), сказав, что борьба за титул чемпиона Англии еще не завершена.

«В дерби всегда тяжело проигрывать, но на последней минуте еще печальнее. Поэтому я очень расстроен. Во втором тайме мы полностью доминировали на поле, от чего разочарование еще сильнее. «МЮ» реализовал первые же два момента, но мы продолжали биться. В эпизоде с голом ван Перси я кричал, чтобы в «стенке» были четыре человека, но мои инструкции не дошли до игроков. Это была ошибка. Должны были сыграть лучше в этом моменте. У нас были шансы вырвать победу, но теперь уже ничего не поделать. Тем более, что для нас ничего не изменилось – впереди много туров и много работы. «Манчестер Сити» уже доказывал: мы можем завоевать титул, когда отстаем от лидера», – передает слова Манчини официальный сайт клуба.