• Лунев вернется в общую группу «Динамо» в ближайшие дни

26.08.24 18:06

Лунев вернется в общую группу «Динамо» в ближайшие дни - фото

Дополнительное обследование не выявило у вратаря «Динамо» Андрея Лунева патологий, и голкипер вскоре вернется к тренировкам с основной командой, сообщили «Матч ТВ» в пресс-службе клуба.

В минувшее воскресенье «Динамо» потерпело поражение от «Краснодара» (0:1) в рамках шестого тура МИР РПЛ. В конце второго тайма Лунев столкнулся с нападающим гостей Джоном Кордобой и получил травму головы. Врачи оказали помощь голкиперу, и на 79-й минуте его заменил Игорь Лещук.

Андрей Лунев подписал контракт с «Динамо» в начале июля, перейдя из азербайджанского «Карабаха» на правах свободного агента. Соглашение рассчитано на два сезона, а рыночная стоимость голкипера оценивается в 1 миллион евро по версии Transfermarkt.