• Лопетеги ушел — победы пришли. «Реал» справился с «Сельтой»

12.11.18 01:01

Лопетеги ушел — победы пришли. «Реал» справился с «Сельтой» - фото

В гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Сельту» со счетом 4:2.

В составе «Реала» точными ударами отметились Карим Бензема, Даниель Себальос и Серхио Рамос, реализовавший пенальти. Еще один гол «сливочных» забил защитник «Сельты» Густаво Кабраль, срезавший мяч в свои ворота. За хозяев отличились Уго Мальо и Брайс Мендес.

«Сельта» заканчивала встречу в меньшинстве. На 87-ой минуте вторую желтую карточку получил автор автогола Кабраль.

«Реал» одержал четвертую подряд победу во всех турнирах с момента увольнения Хулена Лопетеги с поста главного тренера.

Сельта — Реал — 2:4
    Голы:
     0:1 — Бензема — 23, 0:2 — Кабраль — 56 (автогол), 1:2 — Мальо — 61, 1:3 — Рамос — 83 (пен), 1:4 — Себальос — 90+1, 2:4 — Мендес — 90+4