• Лондон. Содерлинг победил Феррера

24.11.10 13:53

Лондон. Содерлинг победил Феррера - фото

Четвертая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг во втором матче группы “В” Barclays ATP World Tour Finals-2010, который проходит в эти дни в Лондоне, в двух партиях за 1 час 41 минуту переиграл 28-летнего испанца Давида Феррера, посеянного на турнире седьмым - 7:5, 7:5.

Содерлинг трижды взял подачу соперника, один раз позволив испанцу сделать брейк. Теперь турнирная судьба Феррера в Лондоне зависит не только от самого испанца, но и от исхода последнего матча группового раунда Содерлинг-Федерер.

В случае второй победы теннисиста из Швеции Давида от вылета не спасет даже разгромная победа над своим следующим оппонентом, передает GoTennis.