• Лондон. Маррей не смог защитить свой титул

11.06.10 16:34

Лондон. Маррей не смог защитить свой титул - фото

Действующий победитель турнира в лондонском Queen’s Club британец Энди Маррей завершил свое выступление на AEGON Championships-2010. В матче третьего круга четвертый номер мирового рейтинга 23-летний британец встречался с 90-й ракеткой мира 28-летним американцем Марди Фишем. Этот поединок начался еще в четверг, однако по просьбе Фиша матч был приостановлен при счете 6:4, 1:6, 3:3 из-за наступления темноты.

После возобновления поединка теннисисты уверенно брали свою подачу, не позволяя сопернику выиграть больше одного мяча на приеме, пишет GoTennis. В итоге все решалось на тай-брейке, на котором удача улыбнулась американцу - 6:4, 1:6, 7:6 (2).

В четвертьфинале Марди предстоит сыграть против посеянного здесь под 12-м номером француза Мищеля Льодра.