• Семак рассказал о состоянии Малкома, получившего травму в матче с «Локомотивом»

15.08.21 20:09

Семак рассказал о состоянии Малкома, получившего травму в матче с «Локомотивом» - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал состояние нападающего команды Малкома.

Бразилец получил травму в гостевом матче четвертого тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» (1:1). В начале второго тайма на нем нарушил правила защитник хозяев Пабло. В результате фола Малком упал и получил ногой по голове от набегающего защитника Станислава Магкеева. Он продолжил матч, но на 73-й минуте попросил замену.

«У Малкома сотрясение. Посмотрим на его состояние», – передает слова Семака корреспондент «Спорта День за Днем».

Это первый матч Малкома в чемпионате России в нынешнем сезоне. После игры за Суперкубок он уехал в расположение олимпийской сборной Бразилии, которая выступала на Олимпийских играх в Токио. Бразильцы завоевали золото, обыграв в финале Испанию со счетом 2:1. Победный гол забил Малком.