• «Локомотив» забил шесть мячей «Томи» в гостевом матче в Черкизово

01.12.16 21:49

«Локомотив» забил шесть мячей «Томи» в гостевом матче в Черкизово - фото

В матче 16-го тура чемпионата России московский «Локомотив» не оставил не единого шанса «Томи», играя гостевой матч в Москве.

Первый тайм прошел без голов, а единственный момент возник у команды гостей ─ после удара Бордачева снаряд угодил в штангу ворот Гилерме. После перерыва же наступило настоящее пиршество для болельщика.

Сначала на 48-й минуте номинальные хозяева счет открыли ─ после передачи Дудиева расторопнее всех в штрафной оказался Бикфалви, переправивший мяч в ворота. Спустя всего три минуты Коломейцев счет сравнял после подачи Фернандеша с левого края. Следом команды еще раз обменялись опасными моментами, а на 62-й минуте томичи остались в меньшинстве ─ вторую желтую карточку получил Александр Касьян. «Локо» вышел вперед почти моментально ─ прострел Игнатьева замкнул Мануэль Фернандеш. А через четыре минуты отличился уже Игорь Денисов, ассистировал ему опять Фернандеш, 1:3! В следующие десять минут «Локомотив» забил еще дважды, сначала это сделал Майкон, а затем Игнатьев, опять после передачи Фернандеша. Довершил же разгром сибиряков Коломейцев, воспользовавшись классной скидкой Галаджана ─ 1:6!

Таким образом, «Томь» потерпела домашнее поражение со счетом 1:6. Таким образом, «Локомотив» закрепился на десятой строчке, набрав 20 очков. «Томь» с 9 баллами осталась на 15-м месте.

«Томь» ─ «Локомотив» ─ 1:6

Голы: Бикфалви, 48 (1:0); Коломейцев, 51 (1:1); Фернандеш, 67 (1:2); Игорь Денисов, 71 (1:3); Майкон, 76 (1:4); Игнатьев, 79 (1:5); Коломейцев, 82 (1:6)
    Судья: Роман Галимов