• «Локомотив» разгромил пермский «Амкар»

04.10.15 21:13

«Локомотив» разгромил пермский «Амкар» - фото

В заключительном матче одиннадцатого тура чемпионата России московский «Локомотив» разгромил пермский «Амкар» со счетом 3:0.

Счет на 28-й минуте матча открыл Александр Коломейцев с передачи Алана Касаева. К слову, забил Александр в ворота своего бывшего клуба. В дальнейшем игра шла на равных курсах, однако концовку встречи лучше провели «железнодорожники». На 78-й минуте Александр Самедов удвоил преимущество своей команды, а спустя восемь минут Алексей Миранчук довел преимущество до крупного.

Таким образом, «Локомотив» вновь вернул себе вторую строчку, обойдя питерский «Зенит», а отставание от ЦСКА в пять очков сохранилось. Пермяки же остались на одиннадцатом месте с двенадцатью очками.

Следующий поединок «Локомотив» проведет против «Спартака» 18 октября, а пермяки примут «Динамо» 17-го числа.