• «Локомотив» проиграл «Атлетико» и потерял первое место в группе

01.10.19 23:54

«Локомотив» проиграл «Атлетико» и потерял первое место в группе - фото

«Атлетико» обыграл «Локомотив» в гостевом матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:0).

Нападающий гостей Диего Коста мог открыть счет еще в первом тайме, но после подачи углового не попал в пустые ворота с метра.

На 33-й минуте «Локомотив» сделал вынужденную замену. Полузащитник Рифат Жемалетдинов неудачно наступил на свою ногу, вместо него на поле вышел защитник Брайан Идову.

У «Локомотива» уже находятся в лазарете братья Миранчуки, Джефферсон Фарфан, Михаил Лысов и Борис Ротенберг.

Гол Жоау Фелиша стал для него первым в Лиге чемпионов за «Атлетико».