• «Локомотив» потерял очки в Самаре, Веркотерен не увидел разницы между «Крыльями» и «железнодорожниками»

РФПЛ. 23-й тур

11.04.16 20:21

«Локомотив» потерял очки в Самаре, Веркотерен не увидел разницы между «Крыльями» и «железнодорожниками» - фото

«Локомотив» не сумел обыграть «Крылья Советов» на выезде в матче 23-го тура РФПЛ.

В первом тайме соперники играли очень осторожно и аккуратно, не создав ни одного опасного момента. После перерыва подопечные Игоря Черевченко завладели небольшим преимуществом, но так и не смогли нанести хотя бы одного удара в створ ворот «крылышек». В итоге — 0:0.

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко:

— Как можно быть довольным? Сегодня игра была ничейная, счет по игре. Впереди семь игр, в которых любая команда может как проиграть, так и выиграть. Из сегодняшней игры трагедии не делаю.

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен:

— Мы всегда играем на победу, но могу сказать, что сегодня я доволен и ничьей. Игра была хорошей, но жаль, что не забили, хотя имели возможности. Доволен игрой и духом команды, а также тем, как мы боролись. Наша старая проблема — реализация. Но надо отметить, что сегодня мы играли против команды, ведущей борьбу за самые высокие места. Несмотря на это, мы играли против них нормально, особой разницы не было видно, — заявил Веркотерен в эфире телеканала «Наш футбол».

После 23 туров РФПЛ «Локомотив» (42 очка) занимает 4-е место в РФПЛ, отставая от идущего третьим «Зенита» на один балл.