• Юрий Лодыгин: Неприятно, что получил два гола

21.01.14 00:37

Юрий Лодыгин: Неприятно, что получил два гола - фото

Голкипер питерского «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением о своей игре в товарищеском матче с суданской командой «Аль-Хиляль» (2:2) на сборе в Катаре.

«Самое неприятное, конечно, – это то, что я получил два гола. Первый – пенальти. Когда судья свистнул, я сам себе сказал: «Блин, только не это, только не пенальти!». Даже не знаю, почему так. Вот просто хотелось не пропускать. А потом ещё на последней минуте пытался, но не смог спасти от этого удара… Передо мной – много игроков, я нагнулся посмотреть, что там, а тут ещё такая необычная траектория… Прыгнул, дотронулся, но не смог», – передает слова Лодыгина пресс-служба питерского клуба.

«Конечно, расстройство есть, – продолжил голкипер «Зенита». – Но это у меня – кто-то может и не переживает. А я… Какому вратарю нравится пропускать голы? Тем более, ещё и на последней минуте. Хоть и в товарищеском матче, из которого нужно брать и правильные, и неправильные моменты, чтобы работать над ними и быть готовым к официальным играм».