Лига Европы. «Спартак» - «Санкт-Галлен». Что это было!? - фото

Лига Европы

Раунд плей-офф. Ответные матчи

Спартак (Россия) – Санкт-Галлен (Швейцария) - 2:4 (1:3)

Голы: 1:0 – 1 Озбилиз, 1:1 – 17 Каранович, 1:2 – 32 Каранович, 1:3 – 36 Родригес, 2:3 – 83 Мовсисян, 2:4 – 88 Янятович.

Спартак: Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Сухи, Д.Комбаров, Кариока, Тино Коста (Чельстрем, 77), Озбилиз, Хурадо, Уорис (Мовсисян, 46), Барриос (Яковлев, 55).

Санкт-Галлен: Лопар, Муч, Бесль, Монтандон, Леняни, Виткевец (Мартич, 77), Янятович, Мати, Родригес, Натер (Шененбергер, 68), Каранович (А. Кейта, 71).

Предупреждения: Муч (41), Сухи (56), Озбилиз (70).

Первый матч – 1:1

Забив на первой же минуте, спартаковцы провели просто чудовищный первый тайм. Традиционно ненадежная и ослабленная травмами оборона москвичей в этот день превзошла себя, позволив швейцарским футболистам забивать голы на любой вкус. Под конец матча болельщики начали швырять в главного тренера «Спартака» Валерия Карпина красно-белые шарфы, которые пришлось убирать с бровки.