Лига чемпионов. Победа, устроившая обе команды - фото

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Эвра, Видич, Фердинанд (Эванс, 88), О`Ши, Криштиану Роналду, Андерсон (Гиггз, 67), Кэррик, Флетчер, Руни, Тевес (Бербатов, 67).

"Арсенал": Альмуния, Санья, Коло Туре, Сильвестр, Диаби, Фабрегас, Насри, Сонг Билонг, Гиббс, Уолкотт (Бендтнер, 70), Адебайор (Да Сильва, 82).

Предупреждение: Тевес, 33.

Гол: О`Ши, 17.

Первая половина матча «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» ознаменовалась отличной игрой Джона О’Ши. Вначале на 17 минуте ирландец снабдил мячом Карло Тевеса, и тот едва не переиграл Альмунию, а через минуту сам решил исход дела в пользу хозев. С углового Андерсон подал на дальний фланг, откуда Тевес прострелил, мяч рикошетом от защитника "Арсенала" вылетел прямо на ногу Джону ОШи, который не промахнулся. До конца тайма испанский голкипер «канониров» несколько раз спас гостей от верного гола. После перерыва преимуществом  продолжали владеть хозяева.
    Роналду великолепно закрутил мяч с 25 метров - перекладина. Забил второй мяч Гиггз, но судья чуть раньше зафиксировал оффсайд. Итог 1:0 и непонятно кого он больше устроил - хозяев , которые могли выиграть крупнее или гостей, которым минимальное поражение оставляет неплохие шансы в Лондоне.