• Леонид Слуцкий: С голом Миланова нам повезло

15.03.14 20:54

Леонид Слуцкий: С голом Миланова нам повезло - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Зенитом» (1:0) отметил, что игра складывалась равно, и назвал сейв Акинфеева одним из ключевых моментов встречи.

- Такой матч, абсолютно равный в первом тайме. Понятно, что мы смогли реализовать свой момент, и это определило ход встречи. Затем мы попытались играть на контратаке и, как я считаю, могли бы действовать эффективнее. Ну и, конечно, не могу не отметить момент во втором тайме, когда блестяще сыграл Акинфеев, - цитирует Слуцкого официальный сайт «Зенита». - Это к вопросу о сильных личностях в спорте.

У Миланова хороший удар левой ногой, но такие удары под заказ, я думаю, не может делать ни один футболист в мире. Где-то нам повезло, что он пробил. На поток я бы такие мячи был не против поставить, но думаю, что это маловероятно.

Прошлый матч, даже выигрывая с большим счетом, мы в итоге не смогли отобороняться. Сегодня тактика была эффективна, но это не значит, что она будет эффективна и в дальнейшем.