• Леонид Слуцкий потерпел первое поражение в чемпионшипе

16.08.17 00:33

Леонид Слуцкий потерпел первое поражение в чемпионшипе - фото

В матче 3-го тура английского Чемпионшипа «Халл Сити», главным тренером которого является Леонид Слуцкий, на своем поле уступил со счетом 2:3 «Вулверхэмптону».

Гости вышли вперед на 6-й минуте, когда отличился новичок «волков» Рубен Невеш. На 27-й минуте «тигры» сумели отыграться — счет сравнял Майкл Доусон. Тем не менее в конце первого тайма Диогу Жота вывел «волков» вперед, а в концовке встречи Нуа Дико сделал счет 3:1. На десятой компенсированной Дэвид Мейлер сократил разницу в счете до минимальной, реализовав пенальти, но на большее хозяев уже не хватило.

Таким образом, Леонид Слуцкий, начавший работу в «Халле» с ничьей и победы, потерпел первое поражение со своей командой в чемпионшипе.