• Леонид Слуцкий: Головин делает то, что должен делать игрок стартового состава

20.04.16 21:51

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью телеканалу «Наш футбол» прокомментировал домашнюю победу со счетом 3:1 над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России.

— Играли с классной командой, наши матчи с которой в последние годы складываются очень трудно. Преимущество, которое мы заработали в первом тайме, и то, что укрепили его в самом начале второго тайма, создало нам гандикап, который было сложно растерять.

Что касается игры Оланаре, то он прибыл к нам только на третьем сборе, поэтому у нас не было много времени, чтобы вписать его в команду. Но уже вторая его игра в стартовом составе: с «Локо» он забил, сегодня действовал качественно. Надеемся на его дальнейший прогресс.

Головин с возобновления чемпионата является игроком стартовой обоймы и делает то, что должен делать игрок стартового состава ЦСКА, — сказал Слуцкий.

Отметим, что из-за выхода армейцев в финал, встреча 26-го тура РФПЛ между «Уралом» и ЦСКА перенесена. Изначально матч был запланирован на 30 апреля, но теперь  игра состоится на два дня раньше. Финальный матч Кубка России пройдет 2 мая в Казани.

Кубок России. 1/2 финала
    ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 3:1
    Голы: Головин, 35 (1:0); Головин, 40 (2:0); Дзагоев, 46 (3:0); Сигурдссон, 73 (3:1).
    Предупреждения: Вернблум, 32 – Каборе, 64; Смолов, 82.
    Удаления: нет – Каборе, 90+3.