• Легенды «Барселоны» оказались сильнее легенд «Реала» в Бейруте

29.04.17 13:57

Легенды «Барселоны» оказались сильнее легенд «Реала» в Бейруте - фото

Известные в прошлом футболисты «Реала» и «Барселоны» сыграли в пятницу товарищеский матч на стадионе имени Камиля Шамуна в столице Ливана Бейруте.

«Барселона» открыла счет на 8-й минуте встречи – Рональдиньо сыграл в одно касание с Людовиком Жюли, и француз поразил ворота соперника.  «Реал» отыгрался на 29-й минуте – мощным ударом с линии штрафной ворота поразил Фернандо Санс. Через 10 минут Симау Саброза вновь вывел каталонцев вперед с подачи Рональдиньо, на 62-й минуте бразилец вновь ассистировал Жюли, который оформил дубль. За десять минут до финального свистка «Реал» после шквала атак сократил разрыв в счете, но свести матч к ничьей так и не сумел.

За каталонцев также играли Джанлука Дзамбротта, Луис Гарсия, Эрик Абидаль и Эдгар Давидс, за королевский клуб – Фернандо Морьентес и Кристиан Карамбё.

«Реал» – «Легенды Барселоны» – 2:3

Голы: Жюли, 8 (0:1); Санс, 29 (1:1); Самброза, 39 (1:2); Жюли, 62 (1:3); Герреро, 80 (2:3)