• Лантратов: Нам не хватает сыгранности в обороне, солидности какой‑то

«Крыльями Советов» нанесли 20 ударов в сторону ворот «Локомотива»

12.08.23 17:45

Лантратов: Нам не хватает сыгранности в обороне, солидности какой‑то - фото

Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов чего не хватало команде для победы над «Крыльями Советов».

Сегодня, 12 августа «Локомотив» сыграл вничью с Крыльями советов в четвертом туре РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 1:1. Лантратов был признан лучшим игроком матча.

«Нам не хватает сыгранности в обороне, солидности какой‑то. Надо прибавлять. Чтобы не допускать такое количество моментов. Еще раз повторюсь: мы создаем моменты у чужих ворот, но сзади у нас тоже бывают проблемы» - приводит слова Лантратова «Матч ТВ».

«Крылья Советов» нанесли 20 удара по воротам «Локомотива», из которых 8 были в створ.

После четвертого тура РПЛ «Локомотив» занимает шестое место с 5 очками. «Крылья Советов» расположились на четвертой строчке (8 очков).