• Кузнецова: На тай-брейке затряслись коленки. Раньше такого никогда не было

09.08.10 16:52

Кузнецова: На тай-брейке затряслись коленки. Раньше такого никогда не было - фото

Россиянка Светлана Кузнецова, ставшая победительницей турнира в Сан-Диего, переиграв в финале четвертую сеяную полячку Агнешку Радваньску (6:4, 6:7(7), 6:3), рассказала о своем успехе.

- После второго сета я, можно сказать, должна была начать все сначала. Я позволила ей вернуться в игру, дала слабину. В третьем сете надо было быть сильной вдвойне, и мне это удалось, потому что я чувствовала в себе резервы. Сейчас я понимаю, как должна играть. Я нашла свою игру, но мне еще предстоит долгий путь. Проигрыш второго сета только сделал меня сильнее. Меня это не расстроило, а наоборот заставило собраться. Однако, признаюсь, на тай-брейке у меня затряслись коленки. Такого раньше никогда не было. Я не знаю, что случилось. Я просто не могла ударить по мячу. После второго сета я выпустила эмоции в раздевалке, а затем вышла на корт и смогла показать характер, - заявила Кузнецова после победы.