• Курбан Бердыев: «Сыграли, как в чемпионские годы»

15.06.11 12:36

Курбан Бердыев: «Сыграли, как в чемпионские годы» - фото

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу своей команды в матче с «Динамо» (3:0):

«Мы предполагали тяжёлую игру. В первом тайме очень много неприятностей доставил нам Воронин. Много было моментов, где было сложно его сдержать. Во втором тайме приставили к нему Боккетти, и как-то полегче стало. Удовлетворён самоотдачей ребят. Такие игры были нам свойственны в чемпионские годы, когда играли через не могу.

Сказалась ли на сегодняшней игре наша работа над стандартными положениями? Мы работаем над этим, и надеемся, что в дальнейшем стандарты нам помогут.

Что касается целостности в игре Рубина, то, надо сказать, что в некоторых эпизодах сегодня просто хорошо играло Динамо. Соперник находится в хорошем состоянии, функциональном, и эмоциональном, что подтверждают последние матчи. Мы предполагали, что будет сложная игра.

Карадениз получил удар в больное место. Но, надеемся, что не очень серьёзно. Потеря для нас – Нобоа. Он уезжает в сборную на Кубок Америки, долго его не будет», - приводит слова Бердыева официальный сайт казанского клуба.