• Кубок Стэнли. Передачи Ковальчука, Зубруса и Поникаровского помогли «Нью-Джерси» сравнять счет в серии с «Рейнджерс»

22.05.12 10:59

Кубок Стэнли. Передачи Ковальчука, Зубруса и Поникаровского помогли «Нью-Джерси» сравнять счет в серии с «Рейнджерс» - фото

Нью-Джерси сравнял счет полуфинального противостояния с Рейнджерс. В четвертом матче победный задел дьяволы имели уже в начале третьего периода благодаря точным передачам украинца Алексея Поникаровского, литовца Дайнюса Зубруса и россиянина Ильи Ковальчука. Синерубашечники смогли ответить шайбой другого украинца Руслана Федотенко и этим ограничились.

Кубок Стэнли. Финал. Восточная конференция.

Нью-Джерси – Нью-Йорк Рейнджерс – 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

Шайбы: 1:0 – Сальвадор (Поникаровский, Кларксон, 08:10); 2:0 – Зэйджак (Паризе, ЗУБРУС, 11:59); 3:0 – Паризе (КОВАЛЬЧУК, Хенрик, бол., 42:41); 3:1 – Федотенко (Ричардс, дель Зотто, 54:55); 4:1 – Паризе (Сальвадор, Бродо, п.в., 58:31).
    Вратари: Бродо – Лундквист.
    Счёт в серии: 2-2.