• Кто выйдет вперед в сериях: Нижний Новгород, Москва или Петербург?

11.03.16 15:49

Кто выйдет вперед в сериях: Нижний Новгород, Москва или Петербург? - фото

Четвертьфинальные серии в Кубке Гагарина в самом разгаре. Удивительно, но после двух матчей в каждом из противостояний счет в сериях остается равным ─ 1:1.

Сегодня нас ожидают две встречи ─ в Нижнем Новгороде местное «Торпедо» принимает московский ЦСКА, в Петербурге СКА сыграет с московским «Динамо».

Отметим, что обе армейские команды выиграли первые встречи в сериях, но проиграли вторые. ЦСКА был на голову сильнее «Торпедо» на старте противостояния, однако в следующем матче на своем льду шайба с большим трудом заходила в их ворота. Для СКА же оба матча складывались не просто. В первой игре в равной борьбе петербуржцы попросту смогли забить на одну шайбу больше, несмотря на отсутствие чьего-либо преимущества по голевым моментам. Второй матч также протекал в обоюдоострой борьбе, однако удаление вернувшегося в состав после недолгого отстранения Ильи Ковальчука решило исход овертайма.

Ожидается, что ничего не помешает Ковальчуку принять участие и в этой игре.

СКА (Санкт-Петербург) ─ «Динамо» (Москва)

ТВ-трансляция: 19.30. «КХЛ HD», «Матч ТВ»