• Крикунов: В Уфе играли лучше, чем дома

09.03.12 19:20

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы в шестом матче серии над «Салаватом Юлаевым» (3:2) обратил внимание на тот факт, что его команда чаще выигрывала на выезде, нежели дома. Напомним, что казанцы выиграли серию со счетом 4-2.

«Мы очень настраивались на эту игру. После поражения дома хотели непременно закончить серию именно сегодня. В этой арене, как не удивительно, мы играем лучше, чем у себя дома.

Несмотря на то, что травму получил наш капитан, Алексей Морозов, который очень здорово проводил эту серию, ребята сражались от начала до конца. Мы повели 2:0, думали… Но сегодня только одни ворота были, что называется, «принимающими». Слава богу, закончили второй период 2:2. А в третьем периоде, похоже, пятая шайба должна была влететь в те же ворота. Хотя, у «Салавата» было очень много моментов, но шайба не шла. А в другие ворота залетали всякие разные голы. Ребята молодцы, что держались. Мы прошли в следующий круг, часть работы сделана. Будем готовиться дальше, – цитирует специалиста официальный сайт «Салавата».