• Красножан поздравил Сатурн

19.07.10 23:08

Красножан поздравил Сатурн - фото

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после матча 13-го тура премьер-лиги против "Сатурна" (1:3) признал справедливость поражения:

"Сложно при таких ошибках в обороне все сваливать на пенальти. Абсолютно ясно, что линейный арбитр ошибся, и игра рукой была до штрафной.

Но мы сами дали повод принимать такие решения. Поэтому поздравлю "Сатурн" с победой и воздержусь от дальнейшего комментария по игре", – сказал Красножан на послематчевой пресс-конференции.

Наставник "Сатурна" Андрей Гордеев оценил игру клуба во втором тайме:

"На разминке Кински, к сожалению, получил травму. Сейчас врачи будут разбираться. Конечно, неприятная ситуация. Но это футбол, всякое бывает. Чилюшкина успели включить в протокол. Он находился дома. Хорошо, что он недалеко живет, в Подмосковье, успел добраться. В этом смысле все сложилось удачно.

Во втором тайме слегка отпустили вожжи? Я тоже так думаю. Как раз об этом и шел разговор в перерыве, чтобы не расслабляться. Но второй тайм играли уже по счету. Для нас было главное довести игру до победы, потому что для нас это было очень важно".