• Красножан: Мы показали не самую лучшую игру в середине поля

09.05.11 10:17

Красножан: Мы показали не самую лучшую игру в середине поля - фото

Главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Красножан заявил, что остался доволен ничейным исходом выездного матча с действующим чемпионом России.

Матч 8-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом», состоявшийся в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершился вничью со счетом 1:1. Форвард питерского клуба Данко Лазович открыл счет на 65-й минуте с пенальти, четыре минуты спустя Майкон забил ответный мяч.

«Зенит», как и ожидалось, имел преимущество. Мы показали не самую лучшую игру в середине поля. Пытались остановить организованные атаки соперника, но тут же попадали под прессинг и теряли мяч. Моменты создавали, но по воротам не попадали. Нельзя сказать, что я недоволен результатом», - цитирует главного тренера «Локомотива» РИА Новости.

ФК «Зенит» после восьми сыгранных матчей расположился на втором месте турнирной таблицы с 15-ю очками в активе. «Локомотив» четвертый с 14-ю очками.