• «Краснодар» переиграл «Рубин» и вышел на второе место в таблице

07.04.15 22:49

«Краснодар» переиграл «Рубин» и вышел на второе место в таблице - фото

Автор:

«Рубин» проиграл «Краснодару» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Казани на стадионе «Рубин» и завершилась со счетом 1:2. Победная серия хозяев в турнире прервалась на отметке в пять матчей.

В середине первого тайма Андрей Дикань отразил удар Владимира Дядюна, но тот первым успел к отскочившему мячу и головой отправил его в сетку. На 32-й минуте Маурисио Перейре удался великолепный удар со штрафного: мяч после удара с 20 метов влетел в ближнюю девятку ворот Юрия Назаренко. В концовке матча Перейра оформил дубль, с лета с линии штрафной пробив в левый угол.

После 22 туров чемпионата России «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 44 очка. Отрыв южан от московского ЦСКА составляет одно очко. «Рубин», набравший 39 баллов, находится на четвёртой строчке.