• «Краснодар» одержал полевую победу над «Пари НН» в пятом туре РПЛ

«Быки» забили первый гол в матче после 75-й минуты

18.08.24 22:00

«Краснодар» одержал полевую победу над «Пари НН» в пятом туре РПЛ - фото

«Краснодар» победил на домашней арене «Пари НН» в матче пятого тура чемпионата  России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Три факта

1. Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан Дэвид оформил первый дубль в чемпионате России. 21-летний нигириец забил больше в одном матче, чем суммарно за предыдущие 1,5 сезона в составе «быков» (1 мяч).

2. «Пари НН» потерпел четвертое поражение в нынешнем сезоне. Подопечные Саши Илича прервали серию из двух побед в РПЛ и в третий раз потеряли очки в текущем розыгрыше РПЛ. Общий счет нижегородцев в национальном первенстве – 5:9.

3. Полузащитник «Пари НН» Хуан Мануэль Боселли забыл первый гол в нынешнем розыгрыше чемпионата России и четвертый в составе нижегородской команды.