• «Краснодар» обратился в ЭСК РФС по эпизодам матча с ЦСКА

Встреча прошла 10 сентября

13.09.22 08:25

«Краснодар» обратился в ЭСК РФС по эпизодам матча с ЦСКА - фото

«Краснодар» обратился в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС с просьбой пересмотреть несколько эпизодов матча 9-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА. Об этом сообщил Sport24 со ссылкой на службу коммуникаций Союза.

В комиссию поступил запрос на рассмотрение четырех моментов матча: назначенные пенальти в ворота «Краснодара» на 26-й и 45+4-й минутах, непоставленный 11-метровый в ворота ЦСКА на 45+1-й минуте, а также перебитый удар на 59-й минуте.

Матч 9-го тура «Краснодар» играл в гостях у ЦСКА и потерпел поражение (1:4). Судил ту игру Сергей Иванов. Следующую встречу «быки» проведут дома с «Химками». Матч пройдет 18 сентября. Начало – в 16:30 по московскому времени.

После 9-ти туров «Краснодар» занимает 4-е место в РПЛ. На счету команды 17 очков: пять побед, пара поражений и две игры вничью. ЦСКА в чемпионате идет на второй строчке. У команды 20 очков: 6 побед, одно поражение и пара матчей вничью.