• «Краснодар» не удержал победу в игре с «Анжи»

01.04.18 21:15

«Краснодар» не удержал победу в игре с «Анжи» - фото

«Краснодар» сыграл вничью с «Анжи» в матче 24-го тура РФПЛ. Встреча прошла завершилась со счетом 1:1.

Автором первого гола стал шведский полузащитник «Краснодара» Виктор Классон, отличившийся на 33-й минуте. Гости сравняли счет благодаря точному удару полузащитника Олега Данченко на последней минуте добавленного времени.

«Краснодар» с 41 очком занимает 5-е место в турнирной таблице. «Анжи» (24) располагается на 14-й строчке.

«Краснодар» – «Анжи» (Махачкала) – 1:1
    «Краснодар»: Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Калинин, Шатов, Перейра, Каборе (Газинский, 53), Мамаев (Жоаузинью, 69), Классон, Смолов (Вандерсон Масиэл, 85)
    «Анжи»: Лория, Данченко, Самарджич, Брызгалов, Полуяхтов, Хамдамов (Яковлев, 69), Тетрашвили, Бакаев (Прудников, 83), Лескано, Маркелов (Хубулов, 57), Будковский
    Голы: Классон, 33 (1:0); Данченко, 90+4 (1:1)