Команда Валерия Карпина победила в Грозном - фото

Чемпионат России
    Премьер-лига
    19-й тур
    «Терек» (Грозный) – «Спартак» (Москва) – 2:3 (0:3).
    Голы: Яковлев, 25 (0:1); Веллитон, 29 (0:2); Веллитон, 33 (0:3); Кутарба, 62 (1:3); Лахиялов, 90 + 2 (2:3).

«Терек»: Дикань, Джабраилов, Омельянчук, Хаймович, Забавник, Гогуа, Мэргэритеску, Петре (Илиев, 37), Лахиялов, Панку (Георгиев, 70), Садаев (Кутарба, 25).
    «Спартак»: Джанаев, Йиранек, Дедура, Макеев, Паршивлюк, Алекс (Павленко, 90 + 1), Быстров (Бояринцев, 69), Ковальчук, Сабитов, Веллитон, Яковлев (Баженов, 82).
    Предупреждения: Сабитов, 15; Яковлев, 17; Забавник, 38; Гогуа, 44; Джабраилов, 65.

Пропустив три мяча в первом тайме (отличились спартаковцы Павел Яковлев и дважды Веллитон), футболисты грозненского «Терека» дважды отличились после перерыва. На 62-й минуте мяч в ворота московского «Спартака» отправил Герман Кутарба, а на 92-й – Шамиль Лахиялов. «Красно-белые» продолжают преследовать казанский «Рубин», который пока идет на первом месте.