• «Кливленд» сравнял счет в финальной серии с «Голден Стэйт» (ВИДЕО)

17.06.16 10:06

«Кливленд» сравнял счет в финальной серии с «Голден Стэйт» (ВИДЕО) - фото

«Кливленд Кавальерс» победил «Голден Стэйт Уорриорз» в шестом матче финальной серии плей-офф НБА со счетом 115:101.

Основной задел хозяева паркета сделали уже в первой четверти, уйдя на короткий перерыв с преимуществом «+20». В свою очередь, «Уорриорз» так и не смогли сократить данное отставание по ходу встречи. Самым результативным баскетболистом в составе победителей стал Леброн Джеймс, набравший 41 очко, а также сделавший восемь подборов, четыре перехвата и три блок-шота. У гостей самым активным оказался Стивен Карри — 31 балл.

Остается добавить, что решающий, седьмой матч серии состоится в ночь на 20 июня в Окленде.

НБА Плей-офф Финал

Финал НБА: результаты. Шестой матч

«Кливленд Кавальерс» — «Голден Стэйт Уорриорз» — 115:101 (31:11, 28:32, 21:28, 35:30)