• Клиент OLIMPBET выиграл 3 100 000 рублей на матче «Барселона» - «Милан»

Голевая игра в Балтиморе

08.08.24 16:58

Клиент OLIMPBET выиграл 3 100 000 рублей на матче «Барселона» - «Милан» - фото

Уже на 10-й минуте игры «Милану» удалось открыть счет, а спустя всего пять минут удвоить преимущество. Однако в середине первого тайма форвард каталонцев Роберт Левандовски отыграл один мяч, а во втором тайме оформил дубль и сравнял счет.

Такого результата и ожидал один из клиентов OLIMPBET, который при счете 1:2 поставил 1 550 000 рублей на то, что следующий гол оформит именно «Барселона» с коэффициентом 2.00. Второй гол Левандовски принес беттору 3 100 000 рублей.

Сам же матч завершился победой итальянцев со счетом 3:4 по пенальти.

Компания OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новичков работает специальный приветственный бонус до 5000 рублей по промокоду FREE5000.