• Кириленко: Совершенно не обидно, что не набрали 100 очков

21.03.12 23:24

Кириленко: Совершенно не обидно, что не набрали 100 очков - фото

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко прокомментировал победу над «Бильбао» (98:71) в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

«Первая половина получилась равной и такой сложной для нас, поскольку нашей задачей было вымотать соперника. Мы старались агрессивно действовать в защите. Правда частенько увлекались подстраховкой и позволяли сопернику делать простые броски. Однако эта тактика сработала. В третьей четверти у них уже не осталось сил, и мы спокойно довели дело до победы.

Мне совершенно не обидно, что мы не набрали 100 очков сегодня. Поскольку самое главное – победа. Сегодня мы повели в серии и в следующем матче сопернику будет достаточно даже преимущества в одно очко, чтобы сравнять счет. Этого допустить конечно же нельзя», – приводит слова Кириленко «Газета.Ru».