• Хавбек «Химок» Мирзов рассказал, чего не хватило команде в матче со «Спартаком»

30.07.24 22:09

Хавбек «Химок» Мирзов рассказал, чего не хватило команде в матче со «Спартаком»  - фото

Полузащитник подмосковных «Химок» Резиуан Мирзов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:3) в матче второго тура РПЛ. Голами в составе победителей отметились: Эсекьель Барко, Манфред Угальде и Срджан Бабич. У красно-чёрных один мяч отквитал Бутта Магомедов.

«Думал, что результат матча будет другим, учитывая как мы играли в первом тайме (VAR не засчитал гол «Химок» на 41-й минуте, а Бонгонда  не реализовал пенальти). Моменты у нас были. В итоге эмоционально чуть просели», — приводит слова Мирзова РБ Спорт».

После двух туров чемпионата России «Химки» набрали лишь одно очко и занимают 13-е место в турнирной таблице. «Спартак» с 3-мя баллами занимает седьмую строчку.

Следующие матчи команды проведут в рамках группового этапа Кубка России. «Химки» дома сыграют против «Оренбурга». А «Спартак» на своём поле примет московское «Динамо».