• Хачатурянц: Буду ждать обращение «Краснодара»

02.10.21 23:14

Хачатурянц: Буду ждать обращение «Краснодара» - фото

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц прокомментировал спорный эпизод в конце матча 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром» (0:0).

В компенсированное время второго тайма защитник армейцев Игорь Дивеев сыграл рукой в своей штрафной. Главный рефери встречи Владимир Москалев не стал назначать пенальти за это.

«Буду ждать обращение «Краснодара». Запросил все видеоповторы и переговоры с VAR», – цитирует Хачатурянца «РБ-Спорт».

Арбитром VAR в матче был Василий Казарцев.

Встреча между ЦСКА и «Краснодаром» завершилась со счетом 0:0. Матч между этими командами впервые за историю противостояний окончился без забитых мячей.

В результате ничьей и «Краснодар», и ЦСКА прервали двухматчевую победную серию в чемпионате России.

Сейчас на счету обеих команд по 17 очков. Однако краснодарцы располагаются на четвертом месте в турнирной таблице, а армейцы – на пятом по личным показателям.