• Кайгородов: Нас подвела дисциплина

17.01.10 00:44

Форвард «Магнитки» Алексей Кайгородов после поражения от московского «Динамо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команду морально надломил гол, пропущенный в меньшинстве.

— Прежде всего, нас подвела дисциплина — мы много удалялись. Первый период сыграли чуть слабее, чем хотелось бы, к тому же обидный гол при игре три на пять нас немножко надломил. Потом выровняли игру, но, к сожалению, при счете — 0:2 уже не получилось догнать соперника.

Проиграв первый период — 0:1, мы не должны были пропускать вторую шайбу в начале второй двадцатиминутки. Конечно, пришлось раскрыться, пойти вперед, хорошо, что не пропустили, но забить больше одной шайбы так и не смогли, — приводит слова Кайгородова корреспондент Sportbox.ru.