«Ростов» не нанес ни одного удара за первый тайм

06.11.22 21:55

Карпин недоволен матчем с «Динамо» - фото

Автор:

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 16-го тура Мир РПЛ.

«Я, конечно, недоволен игрой. Что пошло не так? Всё. Это касается и первого, и второго тайма. В перерыве внесли коррективы. Была не лучшая игра, но ребята вытерпели, выдержали на зубах, на жилах и использовали свои два момента», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

За весь первый тайм «Ростов» не нанес ни одного удара. Первый удар случился на 66-й минуте. Всего за весь матч подопечные Карпина пробили четыре раза. «Динамо» нанесло 22 удара (семь – в створ).

После 16 туров «Ростов» с 32 очками занимает третье место в РПЛ. «Южане» побили рекорд клуба по очкам после 16 туров. В сезоне 2015/16 «Ростов» под руководством Курбана Бердыева набрал 31 очко. Тогда клуб взял серебряные медали.

Следующий матч «Ростов» проведет против «Оренбурга» в рамках перенесенного тура группового этапа Кубка России. Игра пройдет 8 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени.