• Карпин: Меня беспокоят действия игроков, когда они владеют мячом

24.08.14 09:18

Карпин: Меня беспокоят действия игроков, когда они владеют мячом - фото

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что в проигранном матче с «Вальядолидом» его футболисты не слишком удачно распоряжались мячом.

- В первом тайме «Вальядолид» играл гораздо активнее, после перерыва игра моей команды стала больше напоминать ту, которую я хочу видеть, - цитирует Карпина официальный сайт клуба. - Нам предстоит много работы, особенно это касается организации атак. Пока больше всего меня беспокоят действия игроков, когда они владеют мячом.

Встреча второго по силе дивизиона чемпионата Испании, состоявшаяся в субботу в Вальядолиде, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Для Карпина, возглавившего «Мальорку» 12 августа, это была первая официальная игра после назначения.