• Карлос: «Анжи» хочет играть в Европе

24.10.11 14:20

Карлос: «Анжи» хочет играть в Европе - фото

Играющий тренер «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением об игре своей команды в матче с ЦСКА (3:5) в чемпионате страны.

«Первые 20 минут команда, действительно, играла здорово, создавала моменты. Обычно в таких встречах нужно забивать второй, третий гол и, что называется, «убивать» игру. Иначе работает известное футбольное правило: не забиваешь ты — забивают тебе. Одним словом, нужно было решать исход этой встречи в первом тайме. Не смогли развить успех. Расстраиваемся, уступаем ли мы с разницей в два мяча или в пять. В первую очередь мы думаем о наших болельщиках, хотим их радовать. Потому что на каждой игре они заполняют стадион. Хочу перед ними извиниться. Теперь мы должны сконцентрироваться на подготовке к ближайшим двум матчам. Хотим играть в Европе, нам нужно разобраться в своих ошибках», — приводит слова бразильца официальный сайт махачкалинского клуба.