• Караджич: Это была одна из лучших игр чемпионата

24.05.11 01:08

Караджич: Это была одна из лучших игр чемпионата - фото

Главный тренер красноярского «Енисея» Стефан Караджич прокомментировал поражение от «Локомотива-Кубань» (80:83, 0:1) в первом матче 1/4 финала плей-офф БЕКО ПБЛ:

«В первую очередь хочу поздравить «Локомотив» с победой. Это была одна из лучших игр чемпионата. Перед своими подопечными я ставил задачу – помешать «Локо» хорошо сыграть на подборах. Ведь «Локомотив» – лучшая команда лиги по подборам. И задачу мы выполнили – хозяева сделали всего 17 подборов на чужом щите.

У нас были все шансы на победу. Особенно в третьей четверти, когда мы какое-то время вели в счете. Но где-то промазали, где-то допустили ошибки, чем воспользовался «Локомотив». И уже четвертую четверть они начали с преимущества, и в итоге – победили.

Теперь нам через два дня предстоит сыграть ответную игру. Мы должны восстановить силы, чтобы порадовать дома своих болельщиков», – передает слова Караджича официальный сайт ВЕКО ПБЛ.