• «Карабах» победил «Ред Булл»

30.07.14 21:48

«Карабах» победил «Ред Булл» - фото

Азербайджанский «Карабах» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов обыграл на своем поле австрийский «Ред Булл Зальцбург» со счетом 2:1. Хозяева быстро открыли счет на 2-й минуте усилиями Диаса, а затем раскрутился настоящий калейдоскоп событий: гости остались в меньшинстве на 34-й минуте после удаления Швеглера, но уже на 42-й составы уравнялись – Тели получил два предупреждения за 2 минуты.

Во втором тайме австрийцы отыгрались на 77-й минуте, но на 86-й Рейналдо принес победу хозяевам. И через 2 минуты тоже был удален с поля.

«Карабах» (Агдам, Азербайджан) – «Ред Булл Зальцбург» (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – 2:1
    Голы: Диас, 2 (1:0); Ляйтгеб, 77 (1:1); Рейналдо, 86 (2:1).
    Предупреждения: Алмейда, 32; Тели, 40; Гараев, 43; Гусейнов, 55 – Ляйтгеб, 31; Хинтереггер, 59; Кампль, 90+2.
    Удаления: Тели, 42; Рейналдо, 88 – Швеглер, 34.