• Канарейкин: «Амур» по праву победил

19.02.12 15:24

Канарейкин: «Амур» по праву победил - фото

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин после поражения от «Амура» (0:4) признал закономерность победы соперника.

«Хочу поздравить «Амур» с победой. Хозяева играли очень хорошо, мобильно и по праву победили. Что касается нашей команды… Начало матча нам сегодня удалось, в первом периоде имели шесть минут большинства, но не использовали их. На результат повлияли и первые две шайбы: одна, заброшенная пяткой, вторая – от руки своего же защитника. Ощущаем проблемы, в связи с тем что перед выездом мы потеряли нашего основного вратаря – Ари Ахонена. Он заболел после матча за сборную Финляндии, который проводился на открытом воздухе», — цитирует специалиста официальный сайт «Амура».